Консультации / Сексология

Боль при эрекции

Живу с парнем почти полтора года. Первый секс у нас был аж через пару месяцев после того, как съехались. Причем я была обеспокоена его таким долгим отсутствием. Первый раз это было около часа. Последующие- с прелюдией около 30 мин. Я ни одного раза не получила оргазм без стимуляции клитора, но считаю, что эта проблема в голове сидит моей. А вот у парня..Если по некоторым причинам у нас долго нет близости, то первый раз после этого перерыва для него очень болючий. Иногда, но редко, и второй. Потом, когда все идет с определенной регулярностью, все хорошо. Но меня беспокоят эти первые разы после перерыва. Также, если он спит в пижаме без нижнего белья, его член очень чувствительный и причиняют боль мои резкие движегия или объятия. Ему его надо предварительно поправить в удобное положение. Он это объясняет напряжением из-за долгого отсутствия секса. Я переживаю. Потому что также вспоминаются нечастые случаи...Когда мы затягивали с концовкой...У него пропадала эрекция...Или же, когда мне хотелось, у меня не получалось его завести даже после долгого перерыва. Тогда я списывала все на усталость, но теперь задумываюсь и про мужское здоровье. Мне кажется лучше в 27 (сейчас ему 27)посетить уролога, чем потом в 35 потерять возможность иметь секс. Скажите, пожалуйста, стоит ли волноваться по этому поводу? Спасибо
Здравствуйте. Нужно посетить уролога на предмет простатита. Сделать ТРУЗИ простаты, провериться на воспалительные заболевания половых путей. Можно гормональный баланс посмотреть. И результаты написать. Т.к. уролог не занимается сексуальными проблемами.