Консультации / Педиатрия

СВ

Моему сыну 3 мес. Мы на св с двух мес. Докармливаю смесью nan комфорт. Сразу все было нормально. Но прт увнличении объема смеси стулстал зеленым. Ребенка ничего не беспокоит. Он активный и веселый. Стоит ли нам менять смесь? До этого пробовали беллакт(запоры) и нестожен(стул жидкий и зеленый и ребенок был беспокойный).
Здравствуйте! Многие смеси дают окрашивание кала в норме, это не считается патологией. Но надо бы удостовериться, что с Вашей смесью все обстоит так же. Для этого рекомендую Вам позвонить на бесплатную линию питания (она указана на банке) и уточнить, дает ли данная конкретная смесь окрашивание Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся