Консультации / Хирургия

Опухоль после обрезание

Здравствуйте. Моему малышу год и девять месяцев. Месяц назад сделали ему обрезание. Со стороны мошонки, снизу прям есть опухоль. Оттек который был не спал. Когда трогаешь его как будто жидкость есть там. А сверху отека нет. Что делать не подскажете?
Здравствуйте, нужен осмотр хирурга, так как отек должен проходить в короткие сроки (1-2 недели).