Консультации / Стоматология

Мешает лекарство в лунке после удаления

Здравствуйте! Удалила зуб 2 недели назад. Стоматолог сказала лекарство самой не доставать, так как оно само выпадет. Но оно мне мешать очень стало. На половину вышло из лунки. Можно ли достать его самой? Ничего не беспокоит, болей нет, единственное что не приятный запах.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на повторный прием к хирургу для проведения перевязки. Самостоятельно убирать лекарство не нужно.