Консультации / Педиатрия

Сон в 9 5-10мес и прикорм

Здравствуйте. 1) Сколько дневных снов и сколько по часам положено спать ребенку в 9,5-10 мес? 2) Правильно ли мы едим прикорм? 1. 8-9 Утра грудное вскармливание(гв) 2. 11-12 Часов каша безмолочная на воде+ масло слив. 150Гр+ груд вскармливание 3. 14-15 Часов мясное пюре 50гр+ овощное пюре- 60-80гр + груд вскармливание 4. 19Часов 40-50гр мясное пюре+овощное 60-80гр + груд вскармливание. 5. 22-23 Часа грудное вскармливание. От мясн пюре почему-то возникает рвотный рефлекс и так на мясо любого производителя, больше съесть по объему прикорм пока не ест.
Добрый день! 1) В таком возрасте положено спать 1-2 раза в день, все зависит от того, во сколько просыпаетесь и ложитесь. 2 ) По прикорму все в норме у вас, не переживайте) С уважением, Екатерина Анатольевна