Консультации / Хирургия

Ампутированная нога выше колен краснеет что делать

У моего мужа 9 лет тому назад ампутировали левую ногу выше колен.Он после этого нормально ходил с протезом.1,5 Недели назад после долги ходьби у него появилась на ногах что то как будто после ожога,как мазоли теперь они исчезли.Когда он сегодня ходил протезом, у него появился сиьное красное пятно .Что это может быть,пожалуйста подскажите что делать?
Здравствуйте, Вашему мужу требуется очно показаться к хирургу или травматологу на осмотр, только после осмотра можно что либо понять что с культей после ампутации.