Консультации / Педиатрия

Плавание грудничка

Здравствуйте, ребёнку 2,5 мес. С какого возраста можно использовать круг на шейку для плавания в большой ванне? Спасибо.
Добрый день! Все зависит от самого круга и от маркировки на его упаковке. Но вообще круг рекомендуют одевать только тогда, когда малыш научится сам держать головку. С уважением, Екатерина Анатольевна