Консультации / Проктология

Последствие геморроя

Добрый день. Около года назад были проблемы связанные с Геморроем.Операции не делались. Обошелся лечением. Но остались дряблые образования. Можно ли их удалить хирургически? Подскажите клинику? Спасибо .Дмитрий.
Добрый день. В подобных ситуациях операция не только возможна, но и необходима. Причём оперативное вмешательство с применением радиоволны. Это наиболее эффективная методика, малотравматичная, дающая оптимальный косметический эффект и максимальную гарантию от рецидива. Можете обратиться в нашу Клинику. Подробнее http://doctor-maximov.ru/surgitron/