Консультации / Гинекология

климакс

У меня удален один яичник, а второй ...на половину удален (была киста)! Прекратились 6 месяцев назад месячные, по всей видимости - это климакс!!! Повысилась потливость, просыпаюсь среди ночи от приливов! Что посоветуете? БАДы или травы, какие-нибудь препараты?
Приливы - самая распространенная причина обращения к гинекологу-эндокринологу в вашем возрасте. Проблема легко решаема с помощью ЗГТ. У нас проходит бесплатная Школа менопаузы для пациенток. Для консультации и записи на занятия Школы менопаузы Вы можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87.