Консультации / Гинекология

Мучает вопрос.

Добрый день, Галина Николаевна! Подскажите, пожалуйста, как можно заменить препарат Буру в глицерине? Дело в том,что мне прописал ее врач, т.к. обнаружил незначительное воспаление, но в Интернете я нашла много информации по поводу того, что она вредна и даже токсична. Возможно ли найти аналог? И подойдет ли он в курсе лечения с Дафнеджином? (т.к. Буру мне прописали вместе с этими свечками). Спасибо, заранее.
Уважаемая респондентка, бура в глицерине нетоксична, однако, она может быть не самым эффективным препаратом.