Консультации / Болезни сосудов

Горит икра

Здравствуйте! Меня зовут марина. Мне 21 год. Еще с детства у меня горела левая икра. И по сей день я мучаюсь с этой проблемой. Вечно подкатываю джинсы холодным местом к икре. Не могу заснуть из за того что ворочусь и ищу холодное место. Зимой все холодно, не так сильно беспокоит. Но к лету схожу с ума со всем этим. И водой мочу ногу и одеяло холодное подкладываю но что делать и к какому врачу обращаться по этому по воду не знаю. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Уважаемая Марина! Рекомендую вам обратиться к неврологу для решения этой проблемы. Будьте здоровы!