Консультации / Педиатрия

У ребёнка жидкий стул нам 4 месяца

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью! Моей дочке 4 мес. С первых дней на ив к глубокому сожалению. Мы перепробовали много смесей и вот буквально вторую неделю мы кушаем семилак премиум. Кушаем с аппетитом, стали набирать в весе причём заметно, радости не было предела. Стул был нормальный, но тут мы простываем и стул наш стал жидкий, зелёного цвета с запахом но я так думаю что это не понос т.К ходим раз в сутки. Что это может быть?
Здравствуйте! прежде, чем делать какие-то выводы, давайте сдадим анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Окрашивание стула может в норме давать смесь, а вот разжижения быть не должно. Ка будут готовы результаты--обязательно пишите и ко врачу на очную консультацию так же необходимо будет отправиться (если будут отклонения от нормы--лучше бы к детскому гастроэнтерологу) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся