Консультации / Наркология

Влияет ли употребление мужем марихуаны на выкидыши у жены

Здравствуйте! Мой муж курит марихуану с 17 лет ( сейчас ему 33), относительно регулярно, с небольшими перерывами, детей нет. Может ли это быть причиной того, что мы не можем завести ребенка? У меня уже 2 выкидыша подряд , но он утверждает, что от марихуаны вреда меньше ,чем от сигарет и она не влияет на репродуктивную функцию.
исследования, как влияет марихуана на репродуктивную систему мне не попадались. Да, и вряд ли они проводились. Однако достоверной известно, что марихуана намного вредней, чем сигареты.