Консультации / Урология

вопрос

здравствуйте, уважаемый доктор! Моей маме 62 года, около года назад (может быть больше) у нее в моче появились какие - то белые "хлопья", через некоторое время исчезли, а вот сейчас опять появились. Точно описать не могу их вид - то ли хлопья, то ли кусочки, то ли налет. подскажите, пожалуйста что это может быть и какие меры следует принять. Спасибо Вам за внимание!
Здравствуйте. Хронический цистит, мочекаменная болезнь, опухоль мочевого пузыря. Обратитесь к урологу, сдайте анализы, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря и если потребуется цистоскопию. Удачи
Спасибо за ответ Вам!