Консультации / Кардиология

Что делать?

Здравствуйте Алексей Михайлович! Мне 23 года, болезней связанных с сердечной системой ранее обнаружено не было. Занимаюсь спортом регулярно. На прошло неделе, после тренировки пошла в сауну..начало болеть в области сердца. Не могу назвать это болью, скорее тяжесть, кажется будто ему (сердцу) места не хватает...наверное мои описания не очень понятны, но это ощущение уже более недели не проходит. Что нужно делать? И насколько это может быть серьезно...мне ведь 23.. Заранее благодарна, Дарья
Маловероятно наличие патологии сердца у женщины 23 лет, описание тоже не похоже. Сделать ЭКГ и зайти к терапевту и неврологу. Возможно Вы "потянули" что-то на тренировке.