Консультации / Сексология

Девушка хочет но боиться испытать оргазм

Приветствую! У девушки есть большой комплекс, она хочет получить оргазм но стыдится этого, как только у неё наступает пик она сразу же бежит в туалет. Сколько бы я ей не пытался объяснять, что это ложный позыв перед оргазмом, все тщетно. Боится что описается, хотя это не так... Как ей это объяснить, чтобы поняла, что это нормальное явление? Теперь другой вопрос, по поводу клитора, во время секса говорит, что не может его массировать, не приятно ей и даже чуть чуть больно, а вот по отдельности всё в порядке, и удовольствие получает. Скажите, почему она не может так? Это физиологические особенности? Вот предыдущие девушки спокойно абсолютно могли массировать во время полового акта и получали большее удовольствие нежели если бы не массировали клитор.
Здравствуйте! По поводу страха перед наступлением оргазма, нужно детальнее разбираться на приеме у сексолога. Возможно какая-то информация полученная в прошлом (или негативный опыт) повлияли на эту особенность. Стимуляция клитора или других эрогенных зон у всех женщин имеет свои особенности. Нужно поинтересоваться у партнерши, какой вид стимуляции ей подходит.