Консультации / Педиатрия

Шишечка под соском у девочки 4 5 месяца

Добрый день! Моей дочке 4,5 месяца, и около 2х недель назад случайно нащупала на груди под правым соском уплотнение как шишечка. Кожа и сосок нормальные, ребенка не беспокоит. Шишка не растет и не уменьшается. Если это гормональное, то когда должно пройти? Или что это может быть?
Добрый день, для нагрубания молочных желез Ваш ребенок еще маленький. Лучше показать ребенка детскому хирургу