Консультации / Хирургия

Красная родинка

В области печени года 4 назад появилось красное пятно, похожее на бородавку дибо родинку. На сег.Момент диаметр око 3-4 мм. Вчера случайно задела край, крови почти не было, прижгла перекисью.Сегодня вокруг нее появилось покраснение в радиусе 1 см.И побаливание при прикосновении с одеждой. Что делать?
здравствуйте, Вам следует очно показаться к какому нибудь из следующих врачей: хирург, дерматолог, онколог.