Консультации / Стоматология

Добрый день у меня постоянная зубная боль на протяжении недели срок 37 недель

Здравствуйте, на протяжении 7-10 дней болят зубы,началось с нижней , ссейчас болит и сверху, стамотологи ренген не берутся делать, по осмотру видимых проблем нет, но зубная боль не проходит, прогревание сухим теплом не помогает, сказали ждать родов, и потом на прием, по скольку определить какой именно болит зуб я и сама не могу, скажите какие препараты можно применять на этом сроки болеутоляющие? Заранее спасибо!
Добрый день! Болеутоляющие можно применять те, которые разрешит гинеколог. Современные цифровые дентальные аппараты обладают очень низким излучением сравнимым с УЗИ, поэтому по экстренным показаниям можно использовать во время беременности.