Консультации / Гинекология

ЭКО

Здравствуйте!Мне 27 лет.В октябре 2010г.сделали операцию.Внематочной беременности,абортов,выкидышей не было.Диагноз заключительный:разрыв эндометриозной кисты правого яичника, эндометриоз левого яичника,спаечный процесс малого таза.Лапаротомия.Удаление придатков матки с обеих сторон.Дремирование брюшной полости.Месячные после операции так и не наступили(одни "специалисты" говорят что они должны пойти, другие этот факт отрицают).Возможно ли в моей ситуации провести ЭКО в вашей клинике и в какую сумму мне это обойдется с учетом всех лекарств, обследований.И сколько для этого понадобится времени на подготовку, прохождения обследований. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте. Если удалили придатки - значит яичников нет. Или я не правильно Вас понял. А если нет яичников, то не будет и менструации, и ЭКО только с донорской яйцеклеткой. Уточните объем операции.
Консультация врача гинеколога на тему «ЭКО» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 февраля 2011
О консультанте
Специализация