Консультации / Дерматология и косметология

Пятна в виде укуса камора

появились на руке год назад несколько точек. восполняются чешутся редко но появились и на другой руке, карост нет все под кожей. Кроме крема для рук ничем не пользовалась. Скажите что это может быть? как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза Вам нужно сдавать анализы. Посмотреть их перечень Вы можете, перейти по ссылкеhttp://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. Потому что причина возникновения Ваших симтомов может быть очень разнообразна.И обязательно для уточнения диагноза нужно сдавать кровь на IgG-общий-маркер аллергического процесса. Всего Вам самого наилучшего!