Консультации / Хирургия

ПОРЕЗ ЛЕВОГО ПРЕДПЛЕЧЬЯ

Здравствуйте доктор ровно 10 дней назад порезал руку случайно в травм пункте сказали что вены не задеты за шили у меня три шва чуть болит чуть чешится именно где швы очень твёрдо и цветом ни как кожа а синее швы сказали через две недели убрать как думаете волноваться надо о том что твёрдо и цвет синий
Здравствуйте, без осмотра не возможно понять что происходит с Вашей рукой - поэтому требуется очно показаться к хирургу или травматологу.