Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность в моем случае

Здравствуйте. Очень срочный вопрос. Принимаю второй месяц логест в качестве лечения, а не контрацепции. Прошлый месяц принимала по 2 табл в день, потом начались месячные и упаковку я не допила. Врач сказала начать принимать новую упаковку с 8 дня цикла, так я и сделала и приняла уже 2 раза, т.Е. 2 Дня пропила. Но с приема прошлых таблеток получается прошло больше положенных в инструкции 7 дней. А сегодня был половой акт (получилось случайно, что незащищенный). Беременеть мне сейчас противопоказано, т.К. Лечу осложнения после родов. Вопрос - может ли случиться беременность или логест всетаки поможет? Или что можно сделать чтобы на 100% сейчас не забеременеть?
Добрый день. Беременность не исключена, так как вы нерегулярно принимали таблетки.