Консультации / Сексология

Член падает через пару минут после занятия полового акта

Здравствуйте,мне 23 года,у меня есть постоянная девушка,сексом с ней занимаемся не часто,а только по выходным из за отъезда ее в другой город на учебу,но на выходных можем как кролики,т е в принципе все хорошо,она у меня уже три года одна,но последний месяц-два у меня стал падать член после трех минут секса,при этом она меня возбуждает мы пробуем все позы и все впринципе нормально,но почему он падает?Она жаловалась что я быстро кончаю и я последние разы начал замедлять эрекцию(когда я чувствовал сто вот вот то останавливался на под минуты)может быть в этом проблема?Посоветуйте что нибудь,я очень переживаю ведь я еще молодой,к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, молодой человек. У вас не регулярная половая жизнь. А это детренированность. Вы сказали ...как кролики... ? Сколько половых актов вы совершаете? И как качественно? Есть ли мастурбация в промежутках? Какая амплитуда фрикций вначале? Какая амплитуда фрикций после трёх минут секса? Методы контрацепции? Какая длительность полового акта нужна партнёрше?
Консультация врача сексолога на тему «Член падает через пару минут после занятия полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.