Консультации / Сексология

Член падает через пару минут после занятия полового акта

Здравствуйте,мне 23 года,у меня есть постоянная девушка,сексом с ней занимаемся не часто,а только по выходным из за отъезда ее в другой город на учебу,но на выходных можем как кролики,т е в принципе все хорошо,она у меня уже три года одна,но последний месяц-два у меня стал падать член после трех минут секса,при этом она меня возбуждает мы пробуем все позы и все впринципе нормально,но почему он падает?Она жаловалась что я быстро кончаю и я последние разы начал замедлять эрекцию(когда я чувствовал сто вот вот то останавливался на под минуты)может быть в этом проблема?Посоветуйте что нибудь,я очень переживаю ведь я еще молодой,к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, молодой человек. У вас не регулярная половая жизнь. А это детренированность. Вы сказали ...как кролики... ? Сколько половых актов вы совершаете? И как качественно? Есть ли мастурбация в промежутках? Какая амплитуда фрикций вначале? Какая амплитуда фрикций после трёх минут секса? Методы контрацепции? Какая длительность полового акта нужна партнёрше?