Консультации / Неврология

Доча ударилась головой

Здравствуйте!Сегодня в 19-30 мы с дочей пошли в аптеку отвлеклась на минутку,а она полезла на тубочку высотой 50см...Неудержалась и упала о бетонный пол сначала спиной,а потом головой...Поплакала минуты 4 и мы вышли на улицу и она успокоилась...На голове было еле розовое пятнышко прошло очень быстро...Лялечка ведет себя как обычно,как обычно отказалась от вечернего кормления смеси...Сварила кашу поела....Как вы думаете есть из-за чего переживать???Она у нас любительника попадать и ударяться головой
Добрый день! Срочно вызывайте скорую помощь или обратитесь к врачу детскому неврологу. Такие травмы в раннем детском возрасте опасны своими последствиями. Доктор Тараканов О.П.