Консультации / Педиатрия

Аквадетрим

День добрый! прописали сыну (для профилактики) Аквадетрим, в какое время суток лучше всего принимать до еды или после?
Добрый день! Витамин Д дают в первой половине дня, после еды. А еще лучше, если это будет не аквадетрим, а минисан, который содержит природную форму витамина Д и лучше переносится детками. Здоровья Вам!