Консультации / Гинекология

Гинекология

8.05.15 Г были ме-ные ,а 27.05.15Г. Начались кровяные выделения и мажуться по сегоднешний день , 6 тестов были с неярко выраженной второй полоской ,узи ничего кроме кист не обнаруженно , была в геникологии 7 дней поставили диагноз двухсторонний гидросальпингс ,кульдоцентез ,груди болят как перед ме-ными ,низ живота тянет подскажите пожалуйста ,что такое может быть ,если беременность на раннем сроке то может тянуть живот и быть выделения
Это похоже на внематочную беременность. Сделайте тест на ХГЧ, при повышенных цифрах снова обратитесь к врачу, повторите УЗИ.