Консультации / Педиатрия

Проблема у малыша с половым членом

У малыша при рождении обнаружила небольшое искревление полового члена и на половину прикрыта головка полового члена плотью . И на плоти два рубца . Когда писает вроде ровно писает . Что это может быть ? Нам месяц . В пол года к урологу пойдем в роддоме так сказали .
Здравствуйте, вариантов пороков развития полового члена много, но операции делают в боле старшем возрасте, поэтому при отсутствии жалоб, можно подождать осмотра уролога.