Консультации / Кардиология

Кардиология и назначенные капельницы

мне назначили капельницу : рибоксин, магния сульфат, калия хлорид и это все в растворе глюкозы- меня смущает можно-ли это все смешивать в одном флаконе?
В кардиологии подобные капельницы не используются. Я еще могу понять введение калия и магния в отдельных очень редких ситуациях (например, веретенообразная ЖТ - но тогда пациенты лежат в реанимации и вопросы в интернете не задают). Но рибоксин не используется никогда.