Консультации / Гинекология

бесплодие

Шесть лет замужем. Сейчас мне 32г.Так как сразу хотели ребёнка то и обследовались сразу. Ещё до того как мы начали жить половой жизнь я успешно пролечилась от хламидиоза(анализы перездавала в течение 2лет). У мужа вообще все анализы хорошие.Лечила кандиломы, воспаления-всё успешно. Проходила эмрт гипофиза-диффузно неоднородная структура гипофиза. Гормоны:был высокий кортизол и ттг сейчас все в норме. Врач 3 года назад назначала 4курса подряд стимулировала овуляцию клостильбигидом идр. таб. всё под контролем узи . Год назад мы смогли осилить 1 курс феминала- яйцеклетки было 2 по 23см с яйценосными бугорками-беременностей нет. Честно устала лечиться без результата. Интересовалась у врачей насчёт густой слизи- сказали что это лечить не надо, предлогали и дальше стимулировать овуляцию. На гормонах уменя появились кисты в молочных железах, сильно увеличился вес да и настроение скакало. Подскажите что можно сделать.
Уважаемая респондентка, проводилось ли обследование супруга? гистеросальпингография?