Консультации / Хирургия

Не заживает шов

Здравствуйте ! Моей маме удалили матку , у нее был рак, уже прошло пол года , а шов все не заживает и идет гной . Она ходила к хирургу он говорит , что такое случается. Я не давно прочитала , что в таких случаях необходимо сново ложиться на операцию . Чтт вы можете посоветовать ? Спасибо)
Здравствуйте. По представленной вами информации я ничего не могу сказать, кроме того, что действительно возможно снова "ложиться на операцию". Попробуйте обратиться к хирургу поликлиники с этим вопросом.