Консультации / Наркология

Алкоголь

Здравствуйте! хотела задать вопрос насчет своего парня. В последнее время как он выпивает, а пьет от только по выходным он стал очень агрессивным, в прямом смысле едет крыша....орет на меня матом,кулаки чешутся,но меня пока не трогает,а на следующий день помнит все мутно. Раньше как выпьет и спать...а сейчас наоборот. Подскажите что делать?куда обратиться? Пройдет ли это?
Алкоголь бесщадно убивает Личность, несмотря ни на что, он приводит к полной деградации этой самой Личности. Если Любите его, и готовы за него бороться, ищите грамотного врача психиатра-нарколога. Только этот специалист поможет, поскольку знает Что и Как делать - в этой сложной ситуации ...