Консультации / Наркология

Алкоголь

Здравствуйте! хотела задать вопрос насчет своего парня. В последнее время как он выпивает, а пьет от только по выходным он стал очень агрессивным, в прямом смысле едет крыша....орет на меня матом,кулаки чешутся,но меня пока не трогает,а на следующий день помнит все мутно. Раньше как выпьет и спать...а сейчас наоборот. Подскажите что делать?куда обратиться? Пройдет ли это?
Алкоголь бесщадно убивает Личность, несмотря ни на что, он приводит к полной деградации этой самой Личности. Если Любите его, и готовы за него бороться, ищите грамотного врача психиатра-нарколога. Только этот специалист поможет, поскольку знает Что и Как делать - в этой сложной ситуации ...
Консультация врача нарколога на тему «Алкоголь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 июня 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.