Консультации / Сексология

Снизить а лучше избавится от желания секса

Мне 28 лет. С девушками проблемм не имею, более того на данный момент в отношениях. Но увы совершенно не чувствую надобности в сексе, ежедневное острое желание присутствует и в больших количествах, если это можно так назвать. Детей терпеть не могу, от этого идёт и отвращение к сексу. Для меня секс пустая трата времени и сил. Сексом занимаюсь, но удовольствия от этого не имею. Точнее даже "финишный" результат не даёт мне желать его опять. Но постоянное "природное" влечение уже задолбало. Дети трата времени, лишняя обуза, проблеммы и миллион других минусов. Прошу не нужно только про плюсы говорить. Суть в том что я очень желаю отказаться от секса совсем. Но хотябы найти методы понизить желание. Занимаюсь спортом и работа как бы выматывает, но чем более уставший, тем больше хочется. К сожалению от сладкого отказаться не могу, правда за последнее время очень понизил потребление. Я доволен своей жизнью и как бы не имею никаких дипрессий. Но считаю что это навясчивое желание секса просто бестолковое чувство, которое не позволяет здраво смыслить. Простите за разбросанное сообщение и безграммотность. Просто сейчас пол четвертого утра и это дурацкое желаниекапля не даёт мне спать, просто вывело уже меня из себя и я решил что это последня капля, пора принимать меры. Подведу итоги. Когда в состоянии здраво мыслить, буквально ненавижу секс, т.К. Он мне чем-то навязан. Ненавижу это дурацкое желание, т.К. Оно отвлекает от абсолютно всего и вообще боюсь что может сделать проблеммы на работе, в карьере и т.Д. Моя партнёрша очень наслаждается сексом и судя по всему он большая часть её жизни. Я уже объяснил ей, что я чувствую по отношению к сексу, к детям и т.Д. Наслаждаюсь её присутствием, но не сексом. Перепробывал всякий секс и пришёл к выводу, что нету такого от которого был бы в восторге. К мужчинам не тянет абсолютно. Подскажите пожалуйста как заглушить бестолковое и ненужное чувство, которое лишь травит мне жизнь. Заранее благодарен
Здравствуйте! Полное подавление либидо возможно только химической кастрацией. Но она проводится по показаниям, которых у вас нет. В остальных случаях возможно добиться ослабления либидо другими препаратами.Для этого нужно посетить сексолога очно.