Консультации / Педиатрия

Анализ мочи 2-1-2

Здравствуйте, моей дочери 6 лет, анализ мочи показал 2-1-2 эритроцитов. Это плохо или в пределах допустимого?
Здравствуйте! как правило, в таких случаях мы рекомендуем пересдать анализ мочи еще раз, отклонения минимальны, однако, лучше проконтролировать этот момент. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся