Консультации / Сексология

Плохо стоит и падает член

Здравствуйте! Пол года назад с половой жизнью было всё прекрасно. Но как у меня появилась девушка опытнее меня у меня перестал вставать член в полном размере. Она думает что она меня не возбуждает но это не так я только захочу но как вхожу в неё член сразу падает и что бы она не делала но он не встаёт. Я занимаюсь спортом с детства. Но в последние 10 мес стал усилинно заниматься и в основном давать нагрузку на нижнюю часть тела. Поправился в ногах и общий вес мой 97 кг. Может ли это влиять на мою проблему ? Что мне делать если у нас в городе нет винеролога ?
Здравствуйте. А зачем вам венеролог? Или вы заразились венереческой болезнью? А если по поводу сексуальных проблем, то это сексолог. Ваш рост, окружность живота? Вид спорта? Тренер? Начало половой жизни. Первый половой акт? Его оценка? Что значит <девушка опытнее>? Методы контрацепции?