Консультации / Урология

Цистит идет каждый день

Здравствуйте ! Мне 19 лет. Год назад произошел первый половой акт. Партнер настоял на том, чтобы это было без презерватива, я по не опытности согласилась. На следующий день начались частые мочеиспускания. Без боли. Прошли сами. Снова половой акт и снова цистит! Он начал случаться либо сразу после полового акта, либо на следующий день , либо через день. Затем спустя 5 месяцев у меня были кровянистые выделения, желто-белые выделения. Как оказалось, это была молочница и уреаплазма. Я долго лечилась. Около 4-х месяцев от всего этого. И начался уже сильный цистит, каждый день гоняет каждые 15 минут. После полового акта ухудшается в разы. Недавно заметила, что моя уретра распологается не под клитором, а над влагалищем, почти впритык к нему. Может ли моя история болезни быть результатом низкого или глубокого расположения уретры?
Здравствуйте! Да, скорее всего так и есть. В таких случаях рекомендовано провести транспозицию уретры.