Консультации / Неврология

Частичное онемение кисти левой руки

Пять дней назад после непродолжительного обеденного сна проснулся с онемением части кисти левой руки, а именно- безымянный палец, мизинец и кисть в районе этих двух пальцев до запястья. Безымянный палец и мизинец несколько холоднее остальных. Есть боли позвоночника в районе грудной клетки. Через день обратился в поликлинику. Терапевт направил к невропатологу. Предварительный диагноз - остеохондроз и защемление нерва. Невропатолог назначил анализы:мышечные пробы, ревмопробы, общ. Анализ крови. Также была назначена магнитотерапия шейного отдела и амплипульс на кисть левой руки. Лечение: уколы- диклофенак- 3 мл/1 раз в день 5 дней, мидокалм рихтер - 1 мл/1 раз в день - 5 дней. Таблетки: пентоксифилин - 1 таб/3 раза в день, омепразол рихтер - 1табл - 5 дней. Лечусь два дня. Улучшения не наблюдается. Сегодня в голове появилась какая- то затуманенность, как- что-то теплое в лобной части. Не похожи ли эти симптомы на микро-инсульт? Возможно ли при защемлении нерва онемение кисти левой руки? К каким специалистам стоит еще обратится?
вам необходимо для уточнения диагноза провести електронейромиографию ЕНМГ - без этого обследования ответить на ваш вопрос не возможно