Консультации / Маммология

Фиброаденома

Здравствуйте!Мне 20 лет, 3 месяца назад удалили в лмж 3 фам, очень маленькие по размеру. Послеоперационный синдром проходил хорошо,практически ничего не болело, только иногда тянуло грудь. Недавно снова нащупала у себя образование. Фиброаденомы,которые мне удалили, находились на 3,6 и 9 часах. Новое же образование находится примерно на 11 часах. Что это может быть?Иногда оно болезненно пальпируется. Размером примерно с копеечную монету.После операции никаких лекарств мне не выписали,что меня очень насторожило. Подскажите, что мне делать? После операции узи еще не делала. Заранее спасибо.
Сделайте УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла и обращайтесь к маммологу за консультацией.