Консультации / Педиатрия

Дерматит или ?

Здравствуйте,у моего сына (1год и 1мес) с рождения появляются красные пятна(бляшки) щелушащиеся,а временами похожие на болячку. В основном очаги располагаются на руках(только плечи,со стороны спины) и спина. Периодически боковая сторона голени,и в симметричных местах,как на плечах,так и на голени. Что мне делать,как помочь моему малышу?
Здравствуйте, описанная вами сыпь похожа на экзему, обратитесь к аллергологу.