Консультации / Андрология

Онемение

Добрый день. Я катался на велосипеде и после этого у меня онемел половой орган. Уже как 2 дня 'он' не поднимается на свой максимум,внутренняя часть еще не чувствительна. Я читал на одном из форумов,что это пройдет само,но нужно воздержаться от велопрогулок на ближайшее время. Можете посоветовать,что мне делать ???Ни разу не сталкивался с такой проблемой. Ps: сидение у велосипеда было узкое и давило на промежность .
Здравствуйте! Езда на велосипеде может негативно влиять на сексуальную сферу.Вероятно осуществлялось сдавливание сосудов и нервов.Лучше всего обратиться на прием к урологу.