Консультации / Эндокринология

операция на щитовидке

Здравствуйте Светлана Михайловна!Меня зовут Ирина.В 2009 году мне сделали операцию по удалению щитовидной железы.Пью Эутирокс по 75мкг.Рост 165,вес стал 95кг.Сделала УЗИ-ткани щитовидной железы не визуалируются,левой доли не визуалируются,а вот на правой что-то есть-0,4см*0,22см*0,3см.Пожалуйста,подскажите,неужели опять растут узлы?Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Если щитовидная железа удалена, то узлы уже не вырастут. Либо удалили не все, либо УЗИ неверно.Без снимков ответить на этот вопрос невозможно