Консультации / Педиатрия

Сахар в моче у ребенка

Здравствуйте! Сегодня днем проверила мочу ребенка тест полосками кетоглюк и полоска показала ацетона нет,а вот сахар 2,8 ммоль/л.Это означает сахарный диабет?Ребенок много не пьет.
Здравствуйте! Сделайте сахарную кривую с нагрузкой и тогда можно будет говорить о диабете, а пока только о возможной проблеме