Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендецита И головные боли после падения

У меня дцп. 3 Мая вырезали аппендикс. Все прошло хорошо. Выписали на 9 сутки. Когда вернулась домой несильные боли остались, но через какое-то время они прошли, ничего не беспокоило. В конце мая я случайно упала на правый бок. В момент удара было больно чуть-чуть живот, но потом все прошло. Зато сильно ударилась головой. Боль долго не проходила, вызвали врача на дом . Он сказал, что, возможно что-то с сосудами. Назначил "актовегин" "кавинтон". От "кавинтона" появилась тошнота - отменили. Головная боль практически ушла. (Она больше похожа на неприятное ощущение) но теперь снова появились боли в животе, в области шва, небольшая тяжесть. (Как и была на момент выписки). Подскажите, пожалуйста, это нормально? Не может ли снова болеть живот от лекарственных препаратов?
Здравствуйте. Если нет диспепсических расстройств, повышения температуры, припухлости в области шва, нормальные акты дефекации и мочеиспускания, то принципе ничего страшного быть не должно. Но при сомнениях конечно можно обратиться к хирургу. Здоровья Вам.