Консультации / Хирургия

Вырезанные родинки

Здравствуйте,вырезали родинки 2,5 месяца,часть родинок зажила,а штучки 3 больших бывших родинок,красные пятна и набухли немного,нормально ли это?
Здравствуйте, скорее всего после удаления на месте родинок образовывается келлоидный рубец - Вам следует показаться следуюшим врачам: хирургу, который производил удаление, онкологу для исключения рецедива, дерматологу-косметологу для проведения возможности устранения деффекта.