Консультации / Сексология

Подскажите как вернуть чувствительность клитору

Здравствуйте, я думаю вам уже не раз задавали такой вопрос. Я живу половой жизнью уже больше года. А узнала что такое ласки лет в 12. Тогда я начала мастурбировать душем. Теперь я понимаю, что была очень глупая. Я не могу испытать оргазм во время секса. Только при оральных ласках. Я очень хочу почувствовать что это такое. Сколько сайтов не перечитала, то везде пишут, что чувствительность сама придет, это возможно? Даже при таком длительном периоде мастурбации(с 12 лет)? Помогите пожалуйста. Подскажите, что мне делать, я вас очень прошу. Я просто в отчаянии.
Здравствуйте! Ваша проблема вероятнее всего связана с дезадаптивной мастурбацией. Но во вполне способны научиться испытывать оргазм во время полового акта. Начните с освоения техники "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. При необходимости посетите очно сексолога.