Консультации / Хирургия

Кобчиковая киста

Здравствуйте! Моей дочери 22 года. Во время беременности у неё нашли кобчиковую кисту, она была воспалена и её вскрыли, сказали что после того как она перестанет кормить грудью ей надо её удалять полностью. Скажите, пожалуйста, она дальше не будет расти? и что это такое вообще?
Эпителиальный копчиковый ход - врожденное заболевание области копчика. Требует оперативного лечения. Склонно к рецидивированию. Срочности в операции нет никакой. Операцию следует проводить в плановом порядке, вне воспаленияю