Консультации / Стоматология

Удаление нерва

Здравствуйте. Ребенок 3,5 года. Месяц назад упал с самоката, откололся передний зуб, еще два рядом качались. Вчера стоматолог сказал, что изменяется цвет зуба и он немного шатается ( не отколотый, а соседний резец), и нам удалили нерв, поставили временную пломбу. Сегодня цвет зуба изменился, он пожелтел. Есть ли шанс, что зуб не придется удалять и удастся сохранить до смены зубов?
Здравствуйте! Жаль,что удалили нерв..Шансы есть,но мёртвые зубы менее долговечны.