Консультации / Педиатрия

Горят уши у ребенка

Скажите пожалуйста от чего у ребенка могут гореть уши?.Ребенку 3 года. Второй день горят уши. Думали, кто укусил и обработали фенистилом, не помогло. Потом капали отинум, но тоже не помогает.Спит ребенок беспокойно. Стоит ли нам тревожится и надо ли обратиться к врачу? Если да, то к какому?
Здравствуйте! да, ребенка стоит показать доктору и выяснить причину