Консультации / Отоларингология

Тонзиллит

Здравствуйте!3 Дня назад попала под дождь,вследствие чего заболело горло,на утро обнаружила гной на миндалинах.Температура 38,к вечеру поднималась до 39.Колем антебиотки цефотаксим 3 раза в день,горло обрабатывала люголем,полоскаю каждый час содой,ротоканом,хлорофеллином.Температура нормализовалась,а налет не проходит..Сколько по времени это длится,или может что тот изменить в лечении?
Горло надо смотреть. Покажитесь местному ЛОРу. Цефотоксима достаточно было 2 раза. Много антисептиков (люголь, ротокан, хлорофиллипт) и содой нельзя. И нужно было принимать нурофен или найз. Смотрите ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит.