Консультации / Хирургия

трофическая язва

Здравствуйте,Андрей Сергеевич.Несколько лет назад у меня появилась капиллярная сеточка на ногах,в области щиколоток в внутренней части ноги.Мне 39лет,ноги болели еще с 25 лет,затекали при неудобном положении ног.А теперь еще появился синяк в голенностопном сгибе,потом синяк увеличился и рядом стали появляться мелкие синячки которые увеличиваются,возникла варикозная сетка рядом с язвой.,рядом с язвой возникает отек,носки одевать долго не могу,возникает непрятное ноющее ощущение.На стопе вокруг язвы точки красные.Очень прошу вас посоветуйте лечение,сейчас принимаю курантил,если можно залечить язву буду очень рада,так как детки растраиваются.Спасибо.
Здравствуйте. Прочитав Ваше письмо у меня сложилось впечатление, что Вы обращаетесь ко мне за помощью, потому что прошли обследование и консультации всех возможных специалистов, и ко мне обращаетесь, как к последней инстанции. Что я могу Вам посоветовать заочно? В принципе ничего. Совет мой такой: 39 лет это не 80. Поэтому обратитесь очно к специалистам, желательно хорошим, и я надеюсь они Вам помогут. Главное не опускать руки, чтобы детки не расстраивались. С уважением и Здоровья Вам.